понедельник, 16 декабря 2013 г.

- АТС "Новогодняя ночь" -

В скрапшколе мы добрались до экватора - стартовал  урок № 5 по теме "Способы окрашивания". Домашнее задание : фон с нуля или раскрашенная отштамповка. Мне очень захотелось попробовать сделать самостоятельно фон с нуля, никогда раньше не пробовала, так что решила рискнуть)))

  Основная задумка моих АТС -ок как раз положена на фон - разноцветные потёки, мазки и брызги, которые имитируют праздничные салюты) ну и звезда АТС - конечно-же ёлка! Сначала я сделала фон пеной для бритья ( по этому МК ), так интересно было... советую и вам попробовать! Потом побрызгала сверху краской, немного размазала...ещё побрызгала...словом, наэксперементировалась от души!!! (еле руки потом отмыла)) И вот результат:


И следующая парочка :


Спасибо, что читаете и комментируете!!!
Всем удачной недельки! Обнимаю =))

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. класні АТСки! Молодець, що експерементуєш! А можна мені останню АТСку? Чи ти не обмінюєшся?

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какой салют! ОЧень классно воплотилась задумка! ОЧень здорово смотрятся елочки. Правда немного сливается фот с камнями украшений. Возможно стоило немного разделить фон от елочек. Например введя в сами елочи какую-то подложечку. можно даже из марли, например. Или завитки приклеить на какую-то однотонную бумагу, или мелкофактурную. Потом что завитки довольно мелкие, хочется их выделить, приподнять. Чтобы все-таки было впечателине от елочки, а не от брызг фона. Это ведь фон, он должен оттенять, а не поглощать)
    9 баллов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ураааа!!!! Моя первая 9-очка)))) Спасибо огромное, я так старалась!!!!

      Удалить